Transceiver Cisco XENPAK-10GB-SR | 850nm, Dual SC, 300m

Compatible VendorCisco
Form FactorXENPAK
Data Rate10G
Application10GBASE-SR
Media TypeMultimode
Reach300m
WDM Wavelength850nm
Connector TypeDual SC
DOMYes
Lifetime WarrantyYes

XENPAK-10GB-SR

10GBASE-SR XENPAK, 850nm, 300m

Este sitio web utiliza Cookies para mejorar su experiencia. Acepte su uso para continuar navegando. This web site uses Cookies for a better experience. Accept its use to continue browsing.